Deutsch, um 1960, Silber, am Stand gemarkt mit Meisterzeichen, "925 Sterling", Kelchform, glattwandig, Stand mit Kordelrand, schauseitig graviert "Ehrenpreis, gestiftet von der Adam OPEL AG, Rüsselsheim", H 16cm, Gewicht 218g, kleine Delle
Please register to request a condition report