Ecole de Nancy (Umfeld Louis MAJORELLE), Eichenholz-Korpus mit Edelholz-Furnier, eckige, leicht passige, profilierte und braun belederte Schreibplatte auf 2 seitlichen Schub- und Schrankkästen, 1-schübiger Zargenkasten, beidseitig nutzbar (Partner-desk), B 190cm, T 113cm, H 75cm, 1 Seite mit Lichtschäden, Alterspatina, Lederplatte mit Kratzspuren
Please register to request a condition report