Holz, geschnitzt, farbig gefasst und zum Teil vergoldet, Darstellung der vier (von acht) Unsterblichen auf Wolkensockeln bzw. auf einem Frosch stehend, gerahmt 57x30cm, Risse und Farbfehlstellen
Please register to request a condition report