Mahagoni, furniert (Blindholz Eiche), eckige, braun belederte Schreibplatte, Zargenkasten mit 2 Schüben und 2 Schub-Blenden, 2 seitliche Stützen mit 4 Messingbeschlagenen Füßen auf Rollen, H 76cm, B 150cm, T 120cm, leichte Patina
Please register to request a condition report