Chinesische Rotlackdose

Chinesische Rotlackdose

wohl Republikzeit, rechteckiger Korpus mit aufgestecktem, leicht gewölbtem Deckel, Wandung und Deckel mit geschnittenem, asiatischem Landschafts-, Figuren- und Insektendekor, ungemarkt, ca. 25x20x8cm, Fehlstellen und Bestoßungen

Jetzt kaufen für €151.42

Estimated at €120 - €240

Please register to request a condition report