Chinesische Porzellanvase

Chinesische Porzellanvase

Balusterkorpus mit ausgezogener Lippe, am Hals zwei Handhaben, dunkelblauer Fond mit flächendeckendem Ornamentdekor, schau- und rückseitig Reserven mit diversen szenischen Darstellungen in ¨famille rose¨-Malerei, am Fuß und am Hals diverse Bordüren, ungemarkt, H 42,5cm, Handhaben restauriert

Jetzt kaufen für €151.42

Estimated at €120 - €240

Please register to request a condition report