zylindrische Form mit durchbrochen gearbeiteter Wandung, schauseitig Päonien- und Vogeldekor in polychromer "famille rose"-Malerei mit Goldstaffage, chinesisch bezeichnet, am Boden eisenrote Siegelmarke, H 28cm, berieben, Haarriss
Please register to request a condition report