Amphorenform, "Sang de Boeuf"-Glasur, 1-flammig elektrifiziert, auf Holzsockel montiert, heller konischer Schirm, H 50cm, Krakelee, Glasurbestoßungen und kleine Fehlstellen, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr
Please register to request a condition report