Until 1st Jun, 2025

Beistelltisch des 19. Jahrhunderts

im Stile des französischen Rokoko, Holz, rotbraun gefasst und goldstaffiert, passige Platte auf 6-beinigem, verstrebtem Stand mit Säulenbeinen, wellige Zarge, auf der Deckplatte handgemalte Genre-Szene "Kavalier und elegante Dame in Parkkulisse", H ca. 54cm, D ca. 65cm, Fassung teilweise ergänzt, berieben, Farbfehlstellen, Holz rissig, Alterspatina

Jetzt kaufen für €385.68

Estimated at €300 - €600

Please register to request a condition report