20. Jahrhundert, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "925", "Handarbeit", "CL" und Modelnummer, runde Form, passig gegliederter Rand mit reliefiertem Rocaille-Dekor, D 11,3cm, Gewicht 426g
Please register to request a condition report