4 chinesische Silber Baijiu (Schnaps) Becher

um 1920, Kelchform mit runder Kuppa auf schlankem Stand, ziselierte Kuppa-Wandung mit Obst- und Blumendekor, am Boden verschlagene Silberpunzen, H ca. 9cm, zusammen 197g

Jetzt kaufen für €154.27

Estimated at €100 - €200

Please register to request a condition report