Japan, 19./20. Jahrhundert, ¨Kuckuck im Flug¨ von KOHREI MAEKAWA, ¨Wildgänse im Schilf¨ von SANRAKU KANO (1559-1635) sowie ¨Gänse im Anflug¨ von GYOKUSEN MOCHIZUKI (1834-1913), ungerahmt, auf Papier aufgezogen und zum Teil mit Passepartout, 31x34cm, 26,5x37cm (50x60cm), 26x33cm (41x57cm)