1x Druckbleistift "Pix", L 13cm, 1x Füllfeder No. 22, L 13cm, dazu 1 rotes Lederetui (mit goldgeprägtem Namenszug), Alters-/Gebrauchsspuren, Funktion der Schreibgeräte ungeprüft und ohne Gewähr
Please register to request a condition report